Где купить?

Летняя еда: что вредно

Какая привычная в жаркое время года еда не принесет нам пользы?

Квас 

Оказывается, не только пиво, но и квас способствуют появлению живота даже у людей с нормальным весом. Квас – продукт брожения, он провоцирует этот же процесс в желудке и этим мешает перевариваться съеденной пище. Дрожжи, содержащиеся в квасе, повышают аппетит и «помогают» набрать лишний вес.

Пиво

Отрицательное влияние пива похоже на недостатки кваса, но у него есть и дополнительные вредные свойства: пиво обезвоживает организм и возбуждает аппетит, многочисленные закуски к пиву приносят много нежелательных калорий.

Шашлык из свинины

Если на природе очень хочется шашлыка, то лучше выбирайте для любимого блюда курицу, индейку, говядину. Даже самая постная с виду свинина содержит слишком много насыщенных жиров. Кроме этого, не используйте для маринада майонез и другие жирные соусы.

Мороженое

Даже мороженое, сделанное по самым строгим традиционным стандартам из молока, сахара, сливочного масла, содержит очень много калорий. А большинство видов мороженого, которое мы едим, содержит множество вредных добавок: загустителей, растительных  жиров, красителей и т.п. Это и нежелательная прибавка веса, и засорение организма ненужными веществами…

Прохладительные напитки

В жару хочется холодненького, но будьте разборчивы. В сладкой газировке содержится очень много сахара, ее красивый цвет достигается с помощью красителей, которые могут вызвать нежелательные последствия, в том числе, аллергическую реакцию. Не секрет, что после газированных напитков сильно повышается аппетит, да и жажду легче утолить простой водой.

Фаст-фуд

Эта еда не приносит пользы в любое время года, добавляя лишние калории, но летом вы еще рискуете съесть не совсем свежие продукты, пролежавшие на прилавке без холодильника.

Чистим организм       

Конечно, все полезные советы мы все равно нарушаем, и организму требуется очистка от всего вредного, что в него попадает и по нашей вине, и помимо нашей воли, из окружающей среды.

СИСТЕМА ОЧИЩЕНИЕ ­– натуральный комплекс, созданный российскими учеными из морских  животных и растений, поможет очистить организм от токсинов, аллергенов, солей тяжелых металлов, радионуклидов, нормализует процессы пищеварения, нарушенные вредной пищей.  

Комплекс поможет вам избавиться и от лишних килограммов, чтобы прекрасно выглядеть в отпуске.

Система Очищение

Система Очищение

Здоровое очищение организма, оздоровление кишечника и восстановление собственной микрофлоры.
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген