Где купить?

Как сохранить молодость: мифы, реальные факты и советы

Чего только нет в Интернете – кроме массы полезной информации, там можно найти множество советов, которые не только пользы не принесут, так еще и могут сильно навредить. Авторы таких материалов обычно начинают свои сочинения фразой вроде такой: «Врачи онемели, когда…». А дальше излагается причина онемения, это может быть стакан содового раствора на ночь, растирание уксусом проблемных зон, и прочее в том же духе. Результат сулят потрясающий: похудение на 10 кг в неделю, разглаживание всех морщин и т.д. Авторы завоевывают дешевую популярность, предлагая дешевые средства, ведь похудеть и молодо выглядеть хочет любая женщина, тем более практически безо всяких усилий.

Вредные советы

С помощью крема можно вернуть груди ее девичью форму и одновременно увеличить на 1-2 размера

Горошинка крема на грудь по утрам и вечерам, и уже за неделю грудь вырастет на 5 см, все это подкрепляется «научной» информацией и снимками роскошного бюста (Фотошоп и не такое может!). На самом деле, существуют упражнения для коррекции формы груди, но чтобы стал заметен хоть какой-то результат, нужно делать их долгое время и регулярно. А размер груди пока может увеличить только пластический хирург.

Если выпивать за день 2-3 литра жидкости, то можно избавиться от морщин.

На самом деле, если пить так много жидкости, то вам не избежать отеков. К тому же, «недобрав» за день обязательную норму и восполнив ее вечером, после работы, или на ночь, вы обеспечите себе беспокойную ночь с походами в туалет.  Конечно, на отекшем лице не видны мелкие морщинки, но это все же не тот эффект, на который вы надеялись. Лишняя жидкость перегружает почки, и может быть очень вредна, если с почками уже есть проблемы.

Пить, конечно, нужно, но реальную пользу принесет всего один стакан воды, молока или нежирного кефира перед сном. Это поможет не наесться на ночь, а также послужит профилактикой  чрезмерного сгущения крови и образования тромбов.

В стакане воды развести столовую ложку яблочного уксуса и выпивать ежедневно, морщины и лишний вес уйдут.

На самом деле, излишнее увлечение уксусом может испортить эмаль зубов и даже привести к гастриту, но лишний вес уксуса не испугается! Избыточные килограммы уходят только тогда, когда организм расходует энергии больше, чем потребляет. И съеденный кусок торта, что после выпитого уксуса, что без него, в любом случае принесет ненужные калории.

Что предлагают ученые

Над проблемой омоложения организма работают серьезные специалисты. В отечественных дальневосточных научных центрах разработана и прошла клинические испытания ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ – биологически активная добавка для поддержки женского организма.

В ее составе только натуральные компоненты. Авторы оздоровительного комплекса не обещают мгновенного чудесного эффекта, зато после курсового приема ЭКСТРА МОЛОДОСТИ реально улучшается состояние кожи, укрепляется иммунитет и нормализуется гормональный баланс женского организма. Воздействие на организм эквивалентно проведению гормонозаместительной терапии, но без побочных эффектов и противопоказаний.   

Вы сможете продлить свою молодость и активную жизнь. 

Экстра Молодость

Экстра Молодость

Омега-3, фосфолипиды, 17 аминокислот, 13 витаминов, 36 микроэлементов в эффективных пропорциях, подобранных для вас самой природой
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген