Где купить?

Голодание: действительно полезно ли?

Всем, кто собирается в отпуск в теплые края, хочется, выйдя на пляж, гордо продемонстрировать идеальную форму. Однако многие пытаются добиться быстрого результата весьма опасными для здоровья способами.

Голодание

Во-первых, голодать надо обязательно после серьезной консультации с врачом, во-вторых, голодать можно не всем. Есть большой список хронических заболеваний, при которых голодать опасно: нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу, желчнокаменная болезнь, мочекаменная болезнь, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, варикозное расширение вен, железодефицитная анемия, инсулинозависимый сахарный диабет и ряд других болезней.

Но даже при отсутствии серьезных проблем со здоровьем, голодая, человек теряет лишние килограммы только в первые дни за счет воды, а не жира. А потом организм, приведенный в шоковое состояние, начинает накапливать жир «на черный день» и похудение прекращается. Гораздо полезнее сжигать жир с помощью продуктов, ускоряющих метаболизм (обмен веществ).

Слишком активное посещение тренажерного зала

Если вы за месяц перед отпуском начнете лихорадочно увеличивать физическую активность, то заметного улучшения  фигуры не добьетесь, а получить травму рискуете. Во всем нужна мера.

К тому же, сравнивая себя с теми, кто может похвастаться красивыми мышцами и стройностью, вы уроните свою самооценку и упадете духом, и зря: поинтересуйтесь, сколько лет занятий за плечами этих атлетов. Рассматривайте этих гармоничных людей как образец для подражания, пусть не к ближайшему отпуску, так к следующему вы добьетесь совершенства, если будете тренироваться так же старательно, как они.  

Строгая диета

Последствия не многим лучше, чем при голодании. И к тому же, вы будете выглядеть не лучшим образом, даже сбросив в аварийном режиме пару килограммов. Без полноценного питания кожа будет серой, появятся круги под глазами и прочие малоприятные последствия.

Солярий

Не хочется выходить на пляж с бледным по-зимнему телом, и вы начинаете активно посещать солярий, чтобы сразу поразить окружающих загаром. Здесь главное не перестараться, потому что слишком частые и длительные сеансы в солярии могут спровоцировать злокачественное новообразование.

Что делать?

Не портите себе отпуск – для обладательниц пышных форм есть купальники, которые удачно скроют несколько лишних килограммов. Плавайте, побольше двигайтесь, а не только лежите на пляже, и к концу отпуска килограммы уйдут сами, без изнурительных усилий.

Специалисты из отечественных дальневосточных центров разработали  эффективное средство для очищения организма и избавления от лишних килограммов: СИСТЕМА ОЧИЩЕНИЕ поможет улучшить ваш внешний вид, очиститься от накопившихся токсинов и загрязнений и уменьшить лишние жировые отложения.

Курс приема СИСТЕМЫ ОЧИЩЕНИЕ рассчитан на месяц, начните подготовку к отпуску заранее, и тогда на пляже вам только останется ловить восхищенные взгляды.

Система Очищение

Система Очищение

Здоровое очищение организма, оздоровление кишечника и восстановление собственной микрофлоры.
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген