Где купить?

"Краса России" 2015: из Приморского края

18-летняя студентка, жительница Приморского края Александра Черепанова получила на  конкурсе «Краса России-2015» титул самой красивой девушкой страны.

На днях на сцене театра «Русская песня» в Москве  выбрали «Красу России-2015». Ею стала 18-летняя студентка юридического факультета Дальневосточного федерального университета Александра Черепанова. Несмотря на молодость. Александра уже опытная конкурсантка: в 14 лет она завоевала титул «Мисс Владивосток-2011». 

Чтобы с первого взгляда очаровать представительное жюри,  девушке пришлось много работать, чтобы обойти  47 достойных соперниц. В свободное от учебы время Александра посещает тренажерный зал, бассейн, много читает. В будущем она мечтает создать крепкую семью и стать мамой.

Жизненный девиз победительницы:  «Всему свое время», и ее время пришло!

Что помогает естественной красоте Саши Черепановой и многих других жительниц  Приморья?

Им, что называется, «не надо далеко ходить, богатейшая дальневосточная   флора и фауна с избытком снабжает продуктами для красоты и здоровья. Конечно, сначала дары местной природы, ее  суши и моря, должны пройти  серьезную переработку, чтобы помочь в сохранении молодости и поддержании прекрасной формы.

Всем известно, что красивая внешность – это, в первую очередь, здоровый организм. Никакие косметические ухищрения не скроют усталость кожи, нарушенный обмен веществ и другие проблемы со здоровьем.   

 

Фото с сайта https://lady.mail.ru

Японки без возраста

Возраст японской женщины (впрочем, и мужчины) очень трудно установить по внешности: у большинства японок до 50-ти и старше гладкая здоровая кожа. Морщины говорят о том, что перед вами долгожительница, приближающаяся к восьмидесяти или больше. Во многом эта моложавость связана с системой питания японцев, важным компонентомкоторой являются самые разные морепродукты, в том числе, икра морских ежей. В Японии икру морских ежей едят ежедневно, начиная сдетского сада. Старинная легенда утверждает, что икра полностью омолаживает организм. Это относится и к молодости кожи.

Икра морских ежей входит в рацион многих приморских стран, но в Японии она особенно популярна. На российском Дальнем Востоке этот продукт также хорошо известен.

Икра морских ежей – мощный антиоксидант,  замедляющий старение организма, она улучшает состояние кожи, способствует регенерации тканей, поднимает жизненный тонус, повышает иммунитет.

В икре морских ежей содержится множество биологически активных веществ (БАВ):

  • Нуклеиновые кислоты  –  препятствуют старению организма, замедляют процесс вырождения клеток. Потребляя достаточное  количество нуклеиновых кислот, вы сможете выглядеть на 10 лет моложе своего возраста.
  • Фосфолипиды – замедляют старение клеточных мембран, обеспечивают питание всей нервной системы человека (около 30% мозга и 17% нервов состоят из фосфолипидов). Недостаток фосфолипидов в организме человека часто является  причиной раздражительности, усталости, депрессии, нервного истощения, ухудшения памяти, ослабления внимания.
  • Лецитин – жизненно необходим всем клеткам организма. Это важный компонент клеточных мембран. Лецитин повышает работоспособность, улучшает память, уменьшает нервную возбудимость, позволяет организму сохранять возможности и способности такие же, как в молодости.
  • Каротиноиды – влияют на эндокринную систему, регулируют репродуктивные процессы.
  • Витамины группы А (в 20 раз больше, чем в корне женьшеня), В, E, С,D,  В1, В2, В12, PP, К1.
  • Макро- и микроэлементы в легко усвояемой форме:  йод, железо, медь, кобальт, кальций, калий, цинк, фосфор.
  • Белки (18-20%)  – содержат незаменимые аминокислоты, в том числе, фенилаланин, который улучшает зрение, память и внимание за счет лучшей передачи нервного импульса между клетками.
  • полиненасыщенные жирные кислоты Омега — 3 и Омега — 6 поддерживают чистоту сосудов, предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Икра морских ежей, нормализует работу внутренних органов и систем, устраняя причины преждевременного старения, и, тем самым,  способствует и улучшению внешнего вида женщины. 

Одна из перспективных разработок дальневосточных ученых на основе икры морских ежей  –  натуральный концентрированный комплекс ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ.

Комплекс помогает сохранить молодость и отсрочить  старение женского организма.

ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ полностью состоит из натуральных ценных компонентов и  не имеет  аналогов на отечественном рынке. В отличие от большинства  косметических средств для омоложения,  различных   процедур и уколов  для  «косметического ремонта»  внешности, комплекс  обеспечивает омоложение организма изнутри

Компоненты  комплекса ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ  помогают омоложению организма, и в том числе, улучшая внешний вид и состояние кожных покровов, волос и ногтей.

Комплекс нормализует обмен веществ и функции эндокринных желез и является  реальной альтернативой гормоно-заместительной терапии, не имеет противопоказаний и нежелательных побочных эффектов. 

ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ сбалансирует работу важнейших систем и органов,  защитит  организм от вредного влияния окружающей среды и поможет каждой женщине почувствовать себя  молодой и привлекательной  независимо от ее биологического возраста.

Каждая из нас сможет почувствовать себя КРАСОЙ РОССИИ!

Экстра Молодость

Экстра Молодость

Омега-3, фосфолипиды, 17 аминокислот, 13 витаминов, 36 микроэлементов в эффективных пропорциях, подобранных для вас самой природой
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген морской