Где купить?

Тайны печени!

Печень  – один из самых важных и неприхотливых органов человеческого организма. Этот орган во многом определяет общее самочувствие человека, её состояние может повлиять и на внешность человека, и на его психику. Она способна выдерживать довольно серьезные нагрузки и быстро восстанавливаться, но наступает момент, когда возникают проблемы в органе и приходится задумываться, как вылечить печень от заболеваний. 

Особенность печени заключается в том, что она никогда не болит и болеть не может!!! Не может по объективной анатомической причине - в ней, как и в мозгу, нет болевых рецепторов, природой не предусмотрено.

Болеть может только оболочка, в которую она одета (как и мозговая), болеть могут любые окружающие органы (например, желчный пузырь), но сама ткань печени не болит. При ряде хронических заболеваний она разрушается «в тишине», молча. «Кричат» только анализы, но эти анализы надо сделать, чтобы услышать этот крик.

Большинство заболеваний печени существуют годами, но выявляются при обследовании, чаще  по другим поводам (перед предстоящей операцией,  при беременности и т.д.).

Интересный факт: в древности китайские медики  диагностировали проблемы печени не по болевым признакам, а по состоянию глаз и кожного покрова лица. Например, хроническое заболевание печени выявляли по коричневатым синякам под глазами и по коже лица, имеющей земляной оттенок. А красные «залитые кровью» глаза говорили о так называемом синдроме «гнев печени», что обозначало застой крови в печени.

И что совершенно неожиданно, китайцы говорили о причинно-следственной связи между состоянием печени и волей человека. В результате их многолетнего наблюдения они выявили психологический портрет «печеночного больного»: его характеризует безволие (или подавляемость воли, что ярко выражено у алкогольных зависимых), склонность к ненависти, неспособность контролировать ярость и гнев, а главное утраченная способность радоваться жизни. Тут проявляется порочный круг: сначала разрушил печень различными злоупотреблениями (алкоголь, жирная пища, табак и тд.), а потом выбраться из этого самостоятельно не можешь, т.к. воля человека травмируется вместе с печенью.

Можно сделать простой вывод: печень – это орган, о котором стоит позаботиться!

Если вы знаете за собой или своими близкими грех злоупотребления алкоголем, если страдаете ожирением, проверьте состояние печени. При своевременном выявлении отклонения печени можно восстановить.

В этом может помочь препарат Хитозан приморский, так как при попадании в организм он работает как сорбент - захватывает, удерживает, выводит токсины из организма, очищая и защищая нашу печень. Во вторую очередь, восстановить печень помогут препараты, обладающие гепатопротекторными свойстами (например, БиланормПродукт из печени лососевых рыб  и др.).В случае серьезного поражения печени необходимо срочно обратиться к врачу.

Печень одна и не стоит слишком долго испытывать ее поистине огромные компенсаторные возможности.

После проведения курса приема препаратов Вы почувствуете:

- улучшение общего самочувствия;

- улучшение переносимости пищи;

- уменьшение или исчезновение тяжести, дискомфорта в правом подреберье;

- нормализацию сна;

- уменьшение раздражительности.

Вытяжка из двустворчатых моллюсков отзывы вы можете прочитать в разделе доктор море отзывы нашего сайта.

Хитозан Приморский

Хитозан Приморский

Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта
Купить на OZONКупить на Wildberries
Биланорм

Биланорм

Для защиты и нормализации функции печени.
Купить на OZONКупить на Wildberries
Гепамарин - морские фосфолипиды

Гепамарин - морские фосфолипиды

Для нормализации функций печени
Купить на OZON

Коллаген морской

Коллаген морской