Где купить?

Повышение потенции без таблеток: что делать

Здоровье мужской  репродуктивной системы непосредственно связано с  состоянием всего организма, в том числе, сердечно-сосудистой системы, уровня холестерина и гормонов, особенно, тестостерона. Важно также наличие или отсутствие лишнего веса, при ожирении уровень тестостерона снижается, а женских гормонов – повышается, что ухудшает половую функцию мужчины. Способствует мужской силе и нормальная, а не пониженная мышечная масса.

Здоровая диета помогает улучшить состояние организма, но есть просто полезные продукты, а есть особенно полезные для мужчин.

Для мышц и крови

Мясо считается истинно мужской едой, но больше пользы приносят говядина и телятина. Красное мясо поставляет необходимый мышцам белок, в особенности важно это для людей, занятых физическим трудом и спортсменов. Нормальная масса мышц необходима для выработки достаточного количества тестостерона, то есть хорошей потенции.

Яйца и кисломолочные продукты снабжают организм белком, железом, калием и некоторыми микроэлементами, они содержат аминокислоту лейцин, которая помогает укреплению мышц.

Очень полезны цельнозерновые продукты с  богатым содержанием клетчатки, витаминов и минералов, они полезны для сердца, снижают уровень холестерина, способствуют наращиванию мышечной массы.

Для мужской  силы

Для мужского организма очень нужен цинк, который участвует в выработке сперматозоидов, служит профилактикой онкологических заболеваний предстательной железы, укрепляет иммунитет и борется с воспалениями. Цинк и еще один важный элемент – кальций в большом количестве содержится в морепродуктах. Рыбу, особенно жирную морскую, мужчинам нужно есть не меньше двух раз в неделю.

Продуктами-афродизиаками, возбуждающими желание в мужчинах, издавна считаются сельдерей, орехи, устрицы, пряности. 

Главное условие, чтобы рацион мужчины был сбалансирован по содержанию белков, жиров и углеводов. Питаться нужно регулярно, следить за весом и, конечно, за давлением и уровнем холестерина.

При проблемах с потенцией добавьте к обычному меню специальные оздоровительные средства, например, ЭКСТРА СИЛУ.

ЭКСТРА СИЛА – оздоровительный комплекс, разработанный отечественными учеными. В его основе морское сырье: трепанг, кукумария и хрящевая ткань акулы.

Биологически активные вещества, содержащиеся в комплексе:

  • усиливают потенцию за счет сосудорасширяющего эффекта
  • проявляют антимикробное, антигрибковое и противовоспалительное действие
  • повышают умственную и физическую активность
  • улучшают кровоснабжение мозга.

Правильное питание – основа мужского здоровья.

Экстра Сила отзывы вы можете прочитать в разделе доктор море отзывы нашего сайта.

Экстра Сила

Экстра Сила

Яркий, частый и долгий секс без риска для сердца и кошелька
Купить в аптеке!

Коллаген морской

Коллаген морской