Где купить?

Как все успеть: Новогодние праздники

До Нового Года осталось несколько дней, а дел – на несколько месяцев! Купить подарки родным и друзьям, придумать поздравления для коллег, выбрать наряд для корпоратива, и все это параллельно с выполнением различных срочных поручений начальника, которые он приберегал для вас целый год, и вспомнил очень вовремя…

Времени не хватает ни на что,  и сил – тоже, предыдущий  отпуск был слишком давно, а до следующего еще надо дотянуть. К тому же, на психику давят разные приметы, вроде той, что к Новому Году надо обязательно рассчитаться со всеми долгами, и что «как встретишь новый год, так его и проведешь».

Психологи рекомендуют руководствоваться несколькими правилами, которые помогут дожить до новогодней ночи в здравом уме и хорошем настроении.

Разделяй и властвуй

Имеется в виду: нужно разделите дела на срочные и несрочные и вы сможете властвовать над своим временем. Для начала составьте список дел и критически на него посмотрите. Оставьте в списке реальные дела:  доделать отчет за месяц (это отложить нельзя), купить подарки к празднику (сразу запишите, кому и что осталось купить), посетить парикмахера, составить меню для праздничного стола. Кстати, многие продукты с большим сроком хранения купите заранее, не откладывая до 31 декабря.

 Глобальные планы вроде ремонта, который вы планируете уже второй год, спокойно подождут до января. Если вы с начала года собирались подучить иностранный язык, но благие намерения остались только в мечтах, будьте честны с самим собой и не пытайтесь лихорадочно осваивать грамматику именно сейчас. Лучше присмотрите хорошие языковые курсы,  узнайте, когда начнется запись, и отложите деньги на их оплату в качестве новогоднего подарка себе.

Учись говорить «нет»

Если вам сложно отказать кому-либо, то самое время научиться делать это сейчас и не откладывать это дело на следующий год. Установите в мозгу фильтр и отсеивайте с его помощью ненужные мелочи, которые на самом деле в сумме съедают массу времени, которого вам и так не хватает сейчас. Это относится и к дополнительным заданиям на работе, которые спокойно можно перенести «на потом», только не молча, а обсудив с руководством (!), и к несрочным просьбам друзей и родных.

Перешагни черную полосу

В конце года мы обычно  подводим его итоги. Иногда появляется ощущение, что все было плохо. Черная полоса, одним словом! В этот момент остановитесь и подумайте, в чем главная проблема, а что – просто мелкая неприятность. В конце концов, что-то хорошее случалось с вами и в этом году, вспомните о таких моментах и похвалите себя за достигнутые успехи, пусть и небольшие. Главное, не сосредотачиваться на вопросе, кто виноват, а продумать, что делать дальше.

Следом за черной полосой обязательно придет белая, и очень возможно, что прямо с 1 января.

Найди 25-й час в сутках

Даже в предновогодней гонке не забывайте выделить время на нормальный сон и полноценную еду, приобретенная  энергия позволит вам в остальное время сделать гораздо больше.  Оставьте время для недолгого расслабления, и неважно, что это будет: встреча с близким другом, несколько страниц любимой книги перед сном, хотя бы полчаса на свежем воздухе, ванна с ароматной солью. Главное, уделить время себе любимому.

Среди предновогодней суеты не забывайте, что вокруг сейчас свирепствуют грипп и простуда. Чтобы встретить новый год за праздничным столом, а не в постели с температурой, укрепляйте свой иммунитет. Сделать это можно, например, с помощью оздоровительного комплекса ИММУНОСТИМУЛА.

Если вы еще не всем купили новогодний подарок, подарите ИММУНОСТИМУЛ,  он поможет исполнить самое лучшее пожелание в новогоднюю ночь – сохранить здоровье.

ИммуноСтимул

ИммуноСтимул

Останавливает дальнейшее развитие простуды, позволяя быстрее встать на ноги и предупредить развитие осложнений
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген морской