Где купить?

Как улучшить потенцию: клинические испытания продукта Экстра Сила

По существующим правилам проводить клинические исследования БАДов не обязательно, но серьезные производители делают это добровольно, чтобы убедиться в эффективности предлагаемых ими средств.

Компания «ФармОушен Лаб» провела клинические исследования своего комплекса ЭКСТРА СИЛА, предназначенного для коррекции половой сферы мужчин, и, в первую очередь, для повышения потенции.

В составе ЭКСТРА СИЛЫ морские гидробионты: трепанг, кукумария, хрящевая ткань акулы и ската.  

Все эти компоненты с давних времен применяются в восточной медицине для поднятия жизненного тонуса, повышения работоспособности и усиления потенции.

Для проведения испытаний были выбраны 40 мужчин в возрасте от 20 до 60 лет, все участники исследования сдали общий клинический анализ крови и мочи, заполнили подробную анкету о состоянии их здоровья и сопутствующих заболеваниях.

Были измерены рост, вес, артериальное давление, уровень сахара крови, взята на анализ и исследована семенная жидкость и составлена спермограмма, каждому испытуемому было сделано УЗИ предстательной железы..

В результате проведенного опроса МИЭФ-5 (см. статью «Как проверить свою мужскую силу?») и жалоб пациента выделены основные факторы, отрицательно влияющие на потенцию.

  1. Сексуальные расстройства
  2. Семейные конфликты
  3. Жалобы, на первый взгляд, не связанные с половой жизнью:  боль в пояснице и внизу живота, бессонница, психогенная головная боль.

У всех испытуемых была выявлена эректильная дисфункция (ЭД), были жалобы на половую слабость, слишком короткий половой акт, притупление чувства оргазма, снижение либидо и ослабление эрекции.

У испытуемых были выявлены главные причины ЭД: гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца, сахарные диабет, прием гипотензивных препаратов, тормозящих эрекцию и другие проблемы со здоровьем.

Участники исследования были разбиты на 2 группы по 20 человек с примерно равным состоянием здоровья, первая группа в течение 120 дней принимала по 1 капсуле ЭКСТРА СИЛЫ 3 раза в день во время приема пищи, вторая группа принимала в том же режиме капсулы-плацебо (т.е. не содержащие никакого действующего вещества).

Все время исследования пациенты вели дневник о состоянии своего здоровья и сексуальных возможностях.

Обследование пациентов проводилось до и после применения БАД «ЭКСТРА СИЛА».

Проведенное исследование показало, что после приема ЭКСТРА СИЛЫ у 80% принимавших препарат улучшился сексуальный статус (увеличилось либидо и интенсивность адекватных эрекций), а 40% оценили улучшение как значительное. У контрольной группы показатели практически не изменились.

У 80% пациентов с симптомами хронического простатита прошел дискомфорт при мочеиспускании, исчезли тянущие боли в промежности. По данным заполненных анкет отмечено уменьшение всех симптомов хронического простатита.

У испытуемых стали более яркими и длительными сексуальные ощущения, более продолжительным половой акт и в целом повысилась сексуальная самооценка.

Уровень тестостерона в крови увеличился на 26%, а процент подвижных сперматозоидов на 73%.

При курсовом приеме ЭКСТРА СИЛЫ наблюдался хороший психотерапевтический эффект, повысилась переносимость физических нагрузок.

Ни у кого из испытуемых побочных эффектов замечено не было, что очень важно, поскольку многие популярные средства для повышения потенции имеют много противопоказаний и побочных эффектов. Например, их не рекомендуют людям с повышенным артериальным давлением и атеросклерозом.

В статье «Потенция – какой ценой?» на нашем сайте мы подробно рассказывали о серьезных противопоказаниях у многих  средств для повышения потенции, содержащих действующие вещества силденафил (Виагра), тадалафил (Сеалекс, Тонгкат Али платинум и др.). 

Сами производители в числе противопоказаний приводят большой список  заболеваний, и, в первую очередь, сердечно-сосудистые (гипотония, гипертония, выраженный атеросклероз). Получается заколдованный круг: потенция падает из-за хронических заболеваний, а при их наличии поднимать ее с помощью препаратов на основе силденафила, тадалафила и подобных им не просто опасно, но смертельно опасно.

Впечатляет и список побочных эффектов: боль в животе, тошнота, понос, повышение чувствительности к свету, головокружение,  потеря слуха, и т.д. Кроме того, в инструкциях к этой группе препаратов написано, что их прием может помочь только при уже возникшем сексуальном возбуждении.

ЭКСТРА СИЛА – достойный выход для людей, имеющих даже серьезные проблемы со здоровьем. Она обеспечивает не мгновенный кратковременный эффект, а долгосрочное улучшение. Кроме  положительного влияния на сексуальную сферу, комплекс улучшает общее качество жизни, что и было подтверждено проведенным исследованием.

Проведенное исследование показало, что использование препарата БАД «ЭКСТРА СИЛА», который производится ООО «ФармОушен Лаб», вызывает достоверное улучшение качества жизни пациентов, в сравнении с плацебо, ассоциированное с увеличением показателей сексуальной активности, а также улучшение показателей, характеризующих физическую и умственную работоспособность пациента, улучшение жизненного потенциала.

Экстра Сила

Экстра Сила

Яркий, частый и долгий секс без риска для сердца и кошелька
Купить в аптеке!

Коллаген морской

Коллаген морской