Где купить?

Снижение веса – с чего начать, что бы результат не разочаровал?

Сколько раз вы давали себе обещание похудеть? Сколько раз вы уже сбрасывали пару-другую килограммов? И сколько раз после этого вы набирали новые килограммы? Наверняка много. Скорее всего вы уже не верите рекламным обещаниям средств для снижения веса, поскольку многие из них вы уже попробовали и не получили желаемого результата.

Поэтому мы не будем предлагать никаких средств, а просто порассуждаем на тему о том — из чего складывается естественный процесс снижения веса, а так же о том — как запустить этот процесс в своём организме.

Из чего складывается процесс нормального обмена веществ:

  1. Поступление белков, жиров, углеводов, витаминов, макро- и микроэлементов в организм. Идеально, если все эти вещества сбалансированно поступают в организм с пищей, но это в современной жизни не всегда возможно.
  2. Расход калорий на физическую активность. В идеале нужен баланс — сколько поступило, столько и сгорело. Если хотим похудеть — сгорать должно больше, чем поступает.
  3. Баланс обмена веществ, который позволяет организму эффективно и беспрепятственно осуществлять различные биохимические процессы, обеспечивающие (в итоге) наше хорошее самочувствие.

Получается, что для снижения веса в первую очередь нужно помочь своему организму наладить баланс между поступлением всех (именно ВСЕХ) необходимых веществ и тем, что с ними происходит в организме в дальнейшем.

К сожалению, приходится признать, что советов в сети или в журналах можно найти много, но правильных, безопасных решений на каждый день — практически нет.

Что же нужно для того, чтобы безопасно, эффективно и окончательно сбросить вес?

Для начала придётся признать, что волшебной пилюли не существует. Если вы лежите на диване, пьёте сладкую газировку и заедаете её пончиками, то вам придётся смириться с избыточным весом и начать принимать себя таким, каким есть. Если же вы по настоящему настроены на победу, то нужно помнить следующее:

  • Физическая активность каждый день или через день. Пусть это будет часовая ходьба по ближайшему парку в спокойном темпе. Но она должна быть регулярной: ежедневной, через день, два раза в неделю — не важно. Просто настойтесь на физическую активность!
  • Рациональное питание. Откажитесь от всяких подсчётов БЖУ и прочих заумных рекомендаций. Одновременно с этим откажитесь от любого фаст-фуда и газировки, перекусов на бегу и длинных застолий! И да! И от алкоголя, включая пиво — тоже нужно отказаться. Гарнир к мясу — только овощи, а на завтрак — каша с фруктами. На обед — обязательно — суп и салат, а второе есть не стоит.
  • Поддержка организма и пищеварения. Современная пища не содержит всех необходимых для здоровья компонентов. Поэтому необходим постоянный приём витаминов, микроэлементов и продуктов, улучшающих пищеварение и обмен веществ. Например на такой продукт, как Система Очищение, который за счёт натуральных компонентов обеспечит вам правильное пищеварение, а вместе с ним — здоровое постепенное и эффективное снижение веса.

Снижайте вес правильно, учитывая только самое важное — и тогда результат не заставит себя ждать!

 

Система Очищение

Система Очищение

Здоровое очищение организма, оздоровление кишечника и восстановление собственной микрофлоры.
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген морской