Где купить?

Достойная замена пластической операции

Разработано множество антивозрастных процедур, различных уколов красоты, кремов против морщин. Когда эти методики не дают заметных результатов, многие женщины  начинают задумываться о пластической операции, им хочется подольше сохранить молодость и привлекательность! Казалось бы, для пластических хирургов это очень выгодно, но в газете «Нью-Йорк Пост» известный американский пластический хирург Э.Юн высказал парадоксальное мнение для специалиста его профессии. Он считает, что отсрочить надолго серьезные антивозрастные медицинские вмешательства можно с помощью правильного питания.

 

Какие  продукты предлагает доктор Юн употреблять, чтобы не стареть?   

Яйца содержат вещества, помогающие производству коллагена – белка, недостаток которого в тканях как раз и приводит к морщинам и провисанию кожи. К тому же в яйцах много витамина А, необходимого для здоровья кожи.

Помидоры (томатная паста) – источник ликопина  – антиоксиданта, имеющего сильные противовоспалительные качества. Это очень важно, поскольку воспаления убыстряют старение кожи. Ликопин также защищает кожу от солнечных ожогов.

Шоколад содержит флавоноиды, защищающие кожу от солнечных лучей. Эти вещества также усиливают кровобращение, вызывая натуральный румянец на щеках. Нужно отметить. Что так «работает» только горький шоколад, в котором не меньше 70% какао.

Зеленый чай содержит много полезных для кожи антиоксидантов, придает бодрости.

Креветки (и другие морепродукты) содержат много витамина Е, помогающего коже восстанавливаться после повреждений.

Отечественные специалисты советуют добавить к своему рациону ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ, эффективное решение для омоложения организма.

Комплекс содержит натуральные  морские  компоненты и  обеспечивает   омоложение организма изнутри

  • Улучшает состояние кожи.
  • Нормализует обмен веществ и функции эндокринных желез.
  • Источник необходимых витаминов, макро- и микроэлементов.
  • Регулирует гормональный баланс женщины, способствуя сохранению молодости кожи.
  • Замедляет процесс старения организма.

Использованы материалы  портала Здоровье@mail.ru.    

Экстра Молодость

Экстра Молодость

Омега-3, фосфолипиды, 17 аминокислот, 13 витаминов, 36 микроэлементов в эффективных пропорциях, подобранных для вас самой природой
Купить в аптеке

Коллаген морской

Коллаген